Contáctenos: 300 2086220 / (1) 5192649

¡Una empresa colombiana, para colombianos!

Mi carrito:

0 item(s) - CO$ 0
No tiene artículos en su carrito de compras.

0

Más vistas

Modulo Tplink Tl Sm321A Sfp Wdm Bidireccional 1000 Base Bx

CO$ 289.900

Descripción rápida

Es compatible con la tecnología SFP WDM bidireccional
Utiliza un solo hilo de fibra
Ahorro de costos
Incorpora estándar 1000 Base-BX
Bidireccional

Sólo 9 unidades

Disponibilidad: En existencia

Entrega estimada: 2 días hábiles

  Envío Gratis compras> $499.000 
  Si aceptamos Retractos
  Pagos seguro por Mercadopago

Detalles

Modulo Tplink Tl Sm321A. Es compatible con la tecnología SFP WDM bidireccional. Utiliza un solo hilo de fibra. Ahorro de costos. Incorpora estándar 1000 Base-BX.

Para qué sirve este producto?

El TL-SM321B de TP-LINK incorpora el estándar más reciente 1000Base-BX, con el que la transmisión se realiza sobre un solo hilo de fibra y una longitud de onda diferente se desplaza en cada una de las direcciones. Con él, puede extender el alcance de la red hasta los 10 Km utilizando routers, switches y conversores de medios de TP-LINK así como obtener una mayor velocidad y estabilidad.  

Especificaciones Técnicas

Dimensiones: 12 x 5 x 3 cm
Peso: 0.118 kg
Estándares y protocolos: IEEE 802.3z; CSMA/CD; TCP/IP
Longitud de onda: X: 1550nm / RX: 1310nm
Fuente de alimentación: 3.3V
Seguridad y emisión: FCC; CE
Fibra de modo individual
Tipo de fibra: Modo Individual 9/125 µm
Longitud maxima del cable: 10km
Velocidad de datos: 1.25Gbps
Tipo de puerto: LC/UPC
Temperatura de Funcionamiento: 0?~70? (32?~158?)
Temperatura de Almacenamiento: -40?~80? (-40?~176?)
Humedad de Funcionamiento: 10%~90% sin condensación
Humedad de Almacenamiento: 5%~90% sin condensación  

Contenido Del Paquete

Módulo - Documentación

Información adicional

# Parte TL-SM321A
EAN 0845973030513
Marca Promotora Digital
Modelo TL-SM321A
Color Gris
Incluye Módulo - Documentación
Término de Garantía 1 año directamente con el representante técnico que establezca el fabricante
Tiempo De Entrega (días hábiles) Ciudades capitales 1-3, No capitales 2-4, Destinos especiales 4-6.
Costo De Envío En la caja se reflejará el valor
Condición del producto Nuevo
© Nuevoportal S.A.S. NIT 900737184-5. Todos los derechos reservados.