Contáctenos: 031 6092148 - 300 2086220

¡Una empresa colombiana, para colombianos!

Mi carrito:

0 item(s) - CO$ 0
No tiene artículos en su carrito de compras.

0

Más vistas

Modulo TpLink SFP WDM Bidireccional TL-SM321A

Special Price CO$ 299.900

Precio regular: CO$ 419.900

Descripción rápida


  • Es compatible con la tecnología WDM bidireccional, utilizando un solo hilo de fibra

  • TX: 1550 / RX: 1310

  • Interna 3,3 V Fuente de alimentación 

  • En parejas con TL-SM321B

  • Plug-and-Play

  • Compatible con T3700 series, T2700 series,T2600 series, T2500 series, T1700 series, T1600 series, T1500 series, 2/3/5 series switches y MC220L

Sólo 5 unidades

Disponibilidad: En existencia

 Entrega estimada 3 días hábiles

Detalles

El TL-SM321B de TP-LINK incorpora el estándar más reciente 1000Base-BX, con el que la transmisión se realiza sobre un solo hilo de fibra y una longitud de onda diferente se desplaza en cada una de las direcciones. Con él, puede extender el alcance de la red hasta los 10 Km utilizando routers, switches y conversores de medios de TP-LINK así como obtener una mayor velocidad y estabilidad.

Especificaciones Técnicas

Dimensiones: 15 x 5 x 3 cm
Peso: 1Kg
Estándares y protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Longitud de onda: X: 1550nm / RX: 1310nm
Fuente de alimentación: 3.3V
Seguridad y emisión: FCC, CE
Cable  Fibra de modo individual
Tipo de fibra: Modo Individual 9/125 μm
Longitud maxima del cable: 10km
Velocidad de datos: 1.25Gbps
Tipo de puerto: LC/UPC
Temperatura de Funcionamiento: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
Temperatura de Almacenamiento: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
Humedad de Funcionamiento: 10%~90% sin condensación
Humedad de Almacenamiento: 5%~90% sin condensación

Contenido Del Paquete

Módulo - Documentación

Información adicional

Marca Promotora Digital
Color El mismo de las fotografías
Incluye Módulo - Documentación
Término de Garantía 1 año directamente con el representante técnico que establezca el fabricante
Condición del producto Nuevo
Costo De Envío En la caja se reflejará el valor
Tiempo De Entrega (días hábiles) Ciudades capitales 1-3, No capitales 2-4, Destinos especiales 4-6.
© Nuevoportal S.A.S. NIT 900737184-5. Todos los derechos reservados.